Сотрудники компании



    Показаны риэлторы:

      Мы обратились в компанию ООО "ПЕРСПЕКТИВА24- КРАСНОДАР" за помощью в приобретении жилья. Нас встретила слаженная команда профессионалов. Особую благодарность выражаем Пономаревой Екатерине- отличный, грамотный специалист, понимающий и слышащий клиентов. Катя- Вы умница! Спасибо Вам лично и всей вашей команде!!! Успехов .

      – Елена

      Всем рекомендую эту компанию

      – Ирина

      Большое спасибо агентству ООО "ПЕРСПЕКТИВА24- КРАСНОДАР" и в особенности Анастатисии и Владиславу. Настоящие специалисты своего дела. Покупала квартиру через это агенство и осталась очень довольна. Все пожелания при подборе были учтены и квартиру нашли очень быстро, сотрудники всегда поддерживали связь со мной и отвечали на все вопросы максимально доступно. Так же спасибо юристу фирмы Нине за ведение документов по сделке. Все было сделано быстро и качественно. Всем советую обращать

      – Дарья

      Хочу выразить высочайшую благодарность и глубочайшее удовлетворение работой агента по недвижимости Арины Гарбуз, которая проявила себя, как профессионал элитного уровня, а также очень чуткого человека, оказав мне всевозможную помощь в решении моего вопроса!

      – Сергей Бабаянц

      Оставить отзыв

      Сообщение

      Офисы компании

      Объекты компании